23 - 26 июня 2022 г. в г.Саранске состоится Межрегиональный форум изобретателей, предпринимателей, учебных и научных коллективов, руководителей промышленных предприятий "Внедрение 2.022", организаторами которого выступают Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) и Правительство Республики Мордовия.

Партнеры: Роспатент, ЕАПО, ФИПС, ПСБ, АТР, УК «РОСНАНО», РЖД, Швабе, МФТИ, Финком, Аверта, ИФРБ, Фонд НТИ, РИЭПП, Фонд развития промышленности, фонд «Сколково», Минобрнауки РФ, Минпромторг РФ, Минэкономразвития РФ, РГАИС, АО «МИР».

Форум изобретателей - ежегодное масштабное событие, которое в 2022 году стало одним из главных мероприятий проекта "Республика Мордовия - столица изобретательства России" и будет приурочено к Дню изобретателя и рационализатора.

Приглашаем представителей промышленности, бизнеса, руководителей органов государственной и муниципальной власти для обсуждения возможностей сферы интеллектуальной собственности, предложения новых товаров и продуктов, основанных на научно-технических решениях и изобретениях российских авторов, что может послужить мощным стимулом для повышения конкурентоспособности отечественных предприятий, созданию новых рабочих мест, улучшению социально — экономической ситуации в регионе и стране, решению задачи импортоопережения.

Программа готовится обширная и насыщенная: участники смогут ознакомиться как с технологическими стартапами, так и с яркой культурой и традициями Республики Мордовия!

Участие в Форуме абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!

Зарегистрироваться для участия и подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.