Уважаемые коллеги!

Примите от коллектива Саранского Дома науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений
сердечные поздравления

С ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ ОХРАНЫ ТРУДА!

В 2022 году Всемирный день охраны труда проходит под девизом «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда», главное значение которого – в социальном диалоге и вовлеченности всех заинтересованных сторон для формирования позитивной культуры охраны труда.
Тем важнее для всех нас еще более укрепить сотрудничество между всеми участниками трудового процесса. Ведь только в конструктивном социальном диалоге можно решить самые острые проблемы в трудовой сфере – от разработки и корректировки политики в области охраны труда с учетом существующих и вновь возникающих вопросов до ее практического применения на рабочих местах. Социальный диалог в области охраны труда – это, прежде всего, стремление к взаимопониманию между работодателями, работниками и органами управления, совместное выстраивание позитивной культуры труда и активное участие всех заинтересованных сторон в постоянном укреплении и совершенствовании системы охраны труда.
Желаем вашим работникам и работодателям всегда находить точки взаимодействия и совместно решать актуальные вопросы в сфере труда, создавая, тем самым, благоприятную основу для неуклонного социально-экономического роста.
Для нас большая честь поддерживать с вами конструктивное сотрудничество в области обучения и консультирования, специальной оценки условий труда, обеспечения работников средствами защиты, популяризации знаний об охране труда, повышения культуры безопасного производства.
Надеемся, наше партнерство продлится и в дальнейшем и станет еще более плодотворным.
Примите искренние пожелания доброго здоровья, оптимизма, успешной реализации всех планов и начинаний!