Саранский Дом науки и техники совместно с IT-компанией BYTEX запускает новые образовательные курсы по тестированию программного обеспечения.

Курс рассчитан на тех, кто хочет получить основы профессии тестировщика, входящей в топ-10 самых популярных IT-специальностей (по данным крупнейшего сайта России по поиску работы HeadHunter.ru). Также данный курс будет полезен тем, кто имеет базовые знания в тестировании и желает получить практический опыт в профессии.
Занятия проводят специалисты Саранского Дома науки и техники по адресу: Саранск, ул. Пролетарская 39, каб. № 206.

Начало обучения – по мере комплектования группы.

Цена за курс – 7 500 рублей. Срок – 36 часов.

Такой формат обучения позволяет не только получить теоретические знания, сформированные на основе многолетнего опыта работы в отрасли, но и опробовать их на практике, ознакомившись с видами и средствами тестирования.

Если Вы хотите стать QA-специалистом, влиться в перспективную IT-индустрию и продолжить в ней развиваться – эти курсы для вас!

По окончании обучения вы можете устроиться на работу в BYTEX, одну из ведущих IT-компаний России, входящую в крупнейший международный холдинг Embracer Group. Также Вы получите теоретическую и практическую поддержку от лучших в Мордовии специалистов по тестированию.

Мы готовы ответить на Ваши вопросы:
430005, Республика Мордовия, г.о. Саранск, ул. Пролетарская, 39, каб. №206
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Номер телефона: 8 800 234 66 46 (добавочный 8)
Сайт: http://sdnit.ru