Не снижается востребованность предприятий и организации в таких специалистах, как тракторист, для которых работа есть практически круглый год. Особенно нужны машинисты самоходных машин в зимний сезон - на них уборка снега, очистка дорог и дворов.

В автошколе Саранского Дома науки и техники можно пройти как переподготовку с водительских прав категорий "В, С" на такие же тракторные, так и первичную подготовку. В первом случае обучение составит 1,5 месяца и будет немного дешевле, нежели в случае подготовки "с нуля" - этот курс длится 4 месяца.

В обоих вариантах слушатели осваивают как теоретический курс, так и практику вождения трактора. Для этого автошкола обладает всеми необходимыми ресурсами: оборудованные аудитории, наглядный материал, учебный трактор, подготовленные преподаватели и инструкторы.

Очередная группа прошедших переподготовку с водительских на тракторные права сдала экзамены в автошколе в пятницу, 15 октября.

Автошкола Саранского Дома науки и техники приглашает на обучение всех желающих!

Наши контакты: г.о. Саранск, ул. Пролетарская, 39, каб. №105-106,

тел./факс: 8 (8342) 47-62-46, 48-15-49, 8 800 234 66 46 - звонок бесплатный

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.