Лето уверенно вступило в свои права, и многие любители экстремальной езды по бездорожью выводят из гаражей свои квадроциклы или принимают решение о покупке этого четырехколесного самохода.

Напоминаем, что автошкола Саранского Дома науки и техники обучает езде на квадроциклах (и снегоходах), которые относятся к самоходным машинам категории "А1", и права на вождение которых выдаются в Гостехнадзоре.

Для того чтобы пройти курсы подготовки водителя квадроцикла в нашей автошколе, необходимо иметь водительские права категории "В" и пройти медицинский осмотр для получения допуска к вождению самоходных машин.

Подготовка ведется в течение двух недель, в курс входит как теоретическая часть, так и практическая. Также из двух частей состоит экзамен, который курсанты сдают по окончании обучения комиссии, состоящей из представителей нашей автошколы и Гостехнадзора.

Сегодня успешно сдала экзамены очередная группа и уже активно ведется запись в следующую.

Приглашаем всех желающих!

Записаться и узнать подробности можно по адресу: г. Саранск, ул. Пролетарская, 39, офис 106, тел. (8342) 476246, 481549, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.