Коллектив Саранского Дома науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений сердечно поздравляет коллег

С ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ ОХРАНЫ ТРУДА!

Происходящие в мире события, связанные с пандемией новой коронавирусной инфекции, поставили правительства, работодателей, работников и специалистов в сфере охраны труда перед сложной задачей – переформатировать систему охраны труда в соответствии с новыми требованиями безопасности и изменившимися подходами к организации труда и занятости работников.

"Предвидеть кризис и быть готовым к нему – инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда" - призывает нас Международная организация труда в 2021 году.

И хотя за период пандемии мы уже многому научились и уже более уверенно противостоим вызовам, порожденным распространением инфекции, впереди еще много работы и принципиальных решений по преодолению социально-экономического кризиса и последствий эпидемии в сфере труда.

От души желаем вам успехов в вашей кропотливой и благородной деятельности по формированию и укреплению системы защиты трудящихся на рабочих местах, обеспечению всех работников средствами защиты, организации и оптимизация рабочего процесса с учетом новых требований к безопасности, снижению проявлений психосоциальных рисков.

Для нас большая честь поддерживать с вами конструктивное сотрудничество в области обучения и консультирования, специальной оценки условий труда, обеспечения работников СИЗ, популяризации знаний об охране труда, повышения культуры безопасного производства.

Надеемся, наше партнерство продлится и в дальнейшем, принесет реальную пользу для экономики нашей республики и каждого трудящегося.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, оптимизма, успешной реализации всех планов и начинаний!