22 апреля в Саранском Доме науки и техники начала обучение новая группа курсантов в автошколе. Будущих водителей легковых автомобилей приветствовали начальник автошколы Ольга Казакова и старший преподаватель Федор Терентьев. На первом - организационном - занятии слушателям традиционно рассказывают о статистике дорожно-транспортных происшествий в стране и республике, важности ответственного подхода к освоению учебной программы, о том, как организован учебный процесс в автошколе, а также о недопустимости пропусков занятий без уважительной причины и необходимости уделять особое внимание практическим занятиям по вождению.

Также будущим водителям напомнили о том, что с 1 апреля 2021 года действует новый регламент приема экзаменов в ГИБДД, рассказали о связанных с этим изменениях в учебном процессе, в частности - о более тщательной отработке навыков вождения в условиях реального городского движения.

В настоящее время начат набор в новую группу, приглашаем всех желающих!

Обращаем внимание, что в автошколе Саранского Дома науки и техники действует программа скидок (студентам очного обучения, школьникам и многодетным) и беспроцентной рассрочки платежа (первый взнос - 1000 руб.).

Записаться и получить дополнительную информацию можно по адресу: г. Саранск, ул. Пролетарская, 39, офис 105-106, тел. (8342) 476246, 481549, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.