Сегодня у автошколы Саранского Дома науки и техники прошли особенные экзамены: свое право управлять "большими" тракторами подтверждали наши ученики, закончившие обучение по программе переподготовки трактористов с категории "С" на категорию "Д". 

К данной категории относятся и тракторы NEW HOLLAND, управление которыми считается "высшим пилотажем", ведь они и по размеру гораздо больше привычных, и по оснащению сложнее. Это самая передовая техника в мире с инновационной системой управления, основанной на современных электронных технологиях. В Мордовии тракторы NEW HOLLAND активно используют как сельскохозяйственные предприятия, так и фермерские хозяйства - в пахотном земледелии и растениеводстве. Это легкие, мощные и в тоже время экономичные и маневренные машины.

Благодаря профессионализму наших преподавателей и инструкторов, а также возможности практиковаться на самой лучшей тракторной технике, все наши выпускники успешно справились как с теоретической частью экзамена, так и с практическими испытаниями.

Поздравляем выпускников с освоением новой профессиональной вершины и приглашаем всех желающих на обучение!

Записаться на курсы и получить дополнительную информацию можно по тел. (8342) 476246 или 481549, а также по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.